Euronews ya no es accesible en Internet Explorer. Microsoft no actualiza este navegador y no admite las últimas mejoras técnicas. Le recomendamos que utilice otro navegador, como Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.
Última hora

Business

Markets Data

Índice

ÍndiceNombreValorCambio neto% Cambio
STXSTOXX50E3329.08+46.30+1.41
FTSEFTSE1007117.15+50.14+0.71
GDAXIGDAXI11562.74+150.07+1.31
CAC40CAC405300.79+63.86+1.22
SSMISSMI9728.39+122.13+1.27
SPXSPX2888.68+41.08+1.44
IRTSIRTS1239.81+0.32-0.83
NSQNSQ7895.99+129.38+1.67
DOWDJI25886.01+306.62+1.20
IBEXIBEX358670.40+151.40+1.78
N225N22520418.81+13.16+0.06
NYSENYA12580.41+170.87+1.38

Producto

EnergíaValorCambio neto% Cambio
BRENT Oil58.64+0.41+0.70
WTI Oil54.94+0.47+0.86
NYMEX2.20-0.03+0.34
metalsValorCambio neto% Cambio
Gold1514.55+0.205-0.6
Platinum854.5+6+0.72
Silver17.13-0.185+0.07

        Más noticias Business