Última hora

Business

Markets Data

Índice

ÍndiceNombreValorCambio neto% Cambio
STXSTOXX50E3692.34+44.21+1.21
FTSEFTSE1007239.66+101.81+1.43
GDAXIGDAXI13166.58+111.78+0.86
CAC40CAC405871.91+70.36+1.21
SSMISSMI10463.88+100.38+0.97
SPXSPX3145.91+28.48+0.91
IRTSIRTS1448.34+17.95+1.25
NSQNSQ8656.53+85.83+1.00
DOWDJI28015.06+337.27+1.22
IBEXIBEX359382.70+139.30+1.51
N225N22523354.40+54.31+0.23
NYSENYA13588.29+105.99+0.79

Producto

EnergíaValorCambio neto% Cambio
BRENT Oil64.27+0.88+1.39
WTI Oil59.07+0.64+1.10
NYMEX2.35-0.08+0.17
metalsValorCambio neto% Cambio
Gold1460.0061-0.001+0
Platinum897.331+0.169-0.13
Silver16.5844+0.0044+0.03

        Más noticias Business

        Euronews ya no es accesible en Internet Explorer. Microsoft no actualiza este navegador y no admite las últimas mejoras técnicas. Le recomendamos que utilice otro navegador, como Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.