Euronews ya no es accesible en Internet Explorer. Microsoft no actualiza este navegador y no admite las últimas mejoras técnicas. Le recomendamos que utilice otro navegador, como Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.
Última hora

Business

Markets Data

Índice

ÍndiceNombreValorCambio neto% Cambio
STXSTOXX50E3606.89+2.07+0.06
FTSEFTSE1007260.74+48.25+0.67
GDAXIGDAXI12798.19+43.50+0.34
CAC40CAC405653.44+0.25-0.08
SSMISSMI10023.52+6.17+0.06
SPXSPX3004.52+8.53+0.28
IRTSIRTS1392.47+4.79+0.35
NSQNSQ8119.79+15.50+0.19
DOWDJI26833.95+45.85+0.17
IBEXIBEX359385.00+4.80+0.05
N225N22522625.38+76.48+0.34
NYSENYA13114.39+42.53+0.33

Producto

EnergíaValorCambio neto% Cambio
BRENT Oil61.04+1.34+2.24
WTI Oil54.21+0.90+1.69
NYMEX2.28+0.04+1.74
metalsValorCambio neto% Cambio
Gold1491.87+3.72+0.25
Platinum916.665+24.165+2.71
Silver17.551+0.016+0.09

        Más noticias Business