Euronews ya no es accesible en Internet Explorer. Microsoft no actualiza este navegador y no admite las últimas mejoras técnicas. Le recomendamos que utilice otro navegador, como Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.

Última hora

Última hora

Lo más reciente

Global Japan

Mejores videos

mercados

Markets Data

Índice

ÍndiceNombreValorCambio neto% Cambio
STXSTOXX50E3444.36+0.21-0.32
FTSEFTSE1007422.43+5.74+0.08
GDAXIGDAXI12228.44+0.13-0.38
CAC40CAC405514.57+0.14-0.13
SSMISSMI9898.90+0.05+0.00
SPXSPX2917.38+0.97-0.95
IRTSIRTS1380.87+0.19-0.45
NSQNSQ7884.72+0.98+0.51
DOWDJI26548.22+0.32-0.67
IBEXIBEX359159.80+0.70-0.36
N225N22521096.92+0.89-0.46
NYSENYA12936.65+0.33-0.64

Producto

EnergíaValorCambio neto% Cambio
BRENT Oil65.89+0.84+1.29
WTI Oil58.77+0.87+1.50
NYMEX2.28-0.02-0.83
metalsValorCambio neto% Cambio
Gold1406.0671+0.1109+0.2
Platinum807.315-0.185-0.02
Silver15.2133-0.1648+0.07

business planet

    real economy

      target

        Más noticias Business