Última hora

Business

Markets Data

Índice

ÍndiceNombreValorCambio neto% Cambio
STXSTOXX50E3711.61+22.80+0.62
FTSEFTSE1007302.94+10.18+0.14
GDAXIGDAXI13241.75+61.52+0.47
CAC40CAC405939.27+38.19+0.65
SSMISSMI10310.12+76.89+0.75
SPXSPX3120.46+23.83+0.77
IRTSIRTS1449.42+12.44+0.87
NSQNSQ8540.83+61.81+0.73
DOWDJI28004.89+222.93+0.80
IBEXIBEX359261.40+88.10+0.96
N225N22523303.32+161.77+0.70
NYSENYA13492.96+100.96+0.75

Producto

EnergíaValorCambio neto% Cambio
BRENT Oil63.45+1.17+1.88
WTI Oil57.93+1.16+2.04
NYMEX2.68+0.03+1.06
metalsValorCambio neto% Cambio
Gold1467.6191+0.8309-0.26
Platinum890.88+9.087+1.03
Silver16.9687-0.0633-0.37

        Más noticias Business

        Euronews ya no es accesible en Internet Explorer. Microsoft no actualiza este navegador y no admite las últimas mejoras técnicas. Le recomendamos que utilice otro navegador, como Edge, Safari, Google Chrome o Mozilla Firefox.